Los 703
Konvolut: 7 Grafiken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u. a. Hajek, Lenk, Walther, Ruthenbeck, Christian, Rühm. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert.